Team

HomeTeam

C'E' PIU' GUSTO NEL LAVORO DI SQUADRA

Così con i nostri commerciali ci siamo riuniti nella nostra amata Procida. Ci siamo trovati a discutere dei nuovi progetti, dei nostri clienti e di nuove opportunità , ma soprattutto come trasportare una idea del lavoro e del mondo attraverso i nostri prodotti.(..) Un piccolo equipaggio agguerrito pronto a salpare per mete ambiziose.

Umberto Cortese

Umberto del team Elmeco 

Umberto Cortese
Direttore generale

Commerciale Asia e Africa
tel: +39 (081) 5055724 - Int 30
ucortese@elmeco.com
Alessandra del team Elmeco 

Alessandra Cortese

Commerciale Italia Europa
tel: +39 (081) 5055724 - Int 38
acortese@elmeco.com
Matteo del team Elmeco 

Matteo Komers

Commerciale America
tel: +1.877.435.6326 - ext. 101
mkomers@elmeco.com
Rosa del team Elmeco 

Rosa Fioretti

Ufficio Acquisti
tel: +39 (081) 5055724 - Int 33
rfioretti@elmeco.com
Stella del Team Elmeco

Stella Tramontano

Ufficio Contabilità
tel: +39 (081) 5055724 - Int 35
stramontano@elmeco.com
Angkana del team Elmeco 

Angkana Wareerak

Commerciale Tailandia
tel.0807939988
awareerak@elmeco.com
Rita del team Elmeco 

Rita Altezza

Commerciale Regno Unito (UK)
raltezza@elmeco.com
Ciro del team Elmeco 

Ciro Giugliano

Assistenza Tecnica Clienti
tel: +39 (081) 5055724 - Int 45
assistenza@elmeco.com
Anna del team Elmeco 

Anna Tulisi

Design&Comunicazione
tel: +39 (081) 5055724 - Int.32
atulisi@elmeco.com
Salvatore del team Elmeco 

Salvatore Larducci

Ufficio Tecnico/R&D
tel: +39 (081) 5055724 - Int 43
slarducci@elmeco.com
Pino del team Elmeco 

Giuseppe Narducci

Ufficio Tecnico/non conformità
tel: +39 (081) 5055724 - Int 46
gnarducci@elmeco.com
Carmine del team Elmeco 

Carmine Gagliotta

Responsabile Produzione
tel: +39 (081) 5055724 - Int 47
cgagliotta@elmeco.com
Lello del team Elmeco 

Raffaele Natale

Magazziniere
tel: +39 (081) 5055724 - Int 48
rnatale@elmeco.com